СтройСайты
Строительство и ремонт: организации, оборудование, материалы, техника...


Статистика каталога:

Реклама: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

всего стройсайтов - 10235
опубликовано - 9484
добавлено сегодня - 0


 
Top.Mail.Ru  
Яндекс.Метрика


Строительный Каталог: каталог сайтов о строительстве и ремонте - строительные и проектные организации и компании, дизайн, ремонт помещений, строительство домов, коттеджей, строительные материалы, строительная техника, оборудование. Все строительные сайты в одном СтройКаталоге! Строительные Новости:



Добавлена: 06/02/2026

Государство выделит на жилье для военнослужащих в 2008 году 40 млд руб

Государство выделит на решение жилищных проблем военнослужащих в 2008 году 40 миллиардов рублей, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

Жилье - это самая сложная проблема Вооруженных сил, сказал он.

"В этом году на решение жилищных проблем Вооруженных сил будет израсходовано около 40 миллиардов рублей, это кратно больше, чем 5-7 лет назад", - сказал президент во время чаепития с военнослужащими во Владикавказе.
"В России не будет ни качественных вооруженных сил, ни контрактников, если они живут в непонятных условиях. Я не обещаю революцию за один-два года, но показатели на 2010-2012 год мы сможем выполнить и решить проблему сразу. Раз и навсегда", - сказал Медведев.

"Мы не только не намерены приостанавливать (программы по обеспечению жильем военных), но и намерены развивать и будем туда вкладывать денег все больше и больше", - заверил Медведев.

"У нас не будет ни качественных Вооруженных сил, ни хорошо подготовленных офицеров и контрактников, которые живут в непонятных, а порой барачных условиях, поэтому будем заниматься этим еще более настойчи-, - сказал он.

В чаепитии с президентом России во Владикавказе приняли участие десять офицеров и военнослужащих, в частности, ракетного крейсера "Мираж" 41 бригады ракетных катеров Черноморского флота, принимавшего участие в миротворческой операции в Грузии.

Источник: I-STROY.RU

Другие Строительные Новости:





Copyright © 2007-2026 Каталог сайтов о строительстве и ремонте. Версия 1.0
Copyright © 2007-2026 Software and design by Raman