СтройСайты
Строительство и ремонт: организации, оборудование, материалы, техника...


Статистика каталога:

Обратите внимание: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.

всего стройсайтов - 10233
опубликовано - 9482
добавлено сегодня - 0


 
Top.Mail.Ru  
Яндекс.Метрика


Строительный Каталог: каталог сайтов о строительстве и ремонте - строительные и проектные организации и компании, дизайн, ремонт помещений, строительство домов, коттеджей, строительные материалы, строительная техника, оборудование. Все строительные сайты в одном СтройКаталоге! Строительные Новости:



Добавлена: 21/12/2025

В Воронежской области на средства Фонда содействия реформированию ЖКХ отремонтировали 63 жилых дома

В Воронежской области на средства федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ капитально отремонтировали 63 многоквартирных дома, сообщили во вторник в пресс-центре обладминистрации.

Как отметил собеседник агентства, это дома в Лискинском, Семилукском и Бобровском районах.

"В настоящее время на средства, поступившие из Фонда по первой заявке, в восьми муниципалитетах региона, в том числе в областном центре, идет капремонт 190 многоквартирных домов из запланированных 287. На приведение их в надлежащее состояние Воронежская область получила 354 млн рублей", - рассказал он.

"Кроме того, уже начаты работы и в жилых домах, включенных во вторую заявку на софинансирование из Фонда. Ремонтируются 94 здания, то есть более 20% запланированного", - сказали в пресс-центре.

В администрации напомнили, что область стала вторым в России и первым в ЦФО регионом, направившим в Фонд содействия реформированию ЖКХ вторую в этом году заявку на финансовую поддержку капремонта многоквартирных домов.

"В соответствии с ней в программу по долевому финансированию капремонта вошли 449 домов из 17 муниципальных образований области, на ремонт которых Фонд направил 473,6 млн рублей".

"Таким образом, только в этом году за счет средств Фонда в области будет отремонтировано 735 многоквартирных домов. С учетом вклада регионального и местных бюджетов, а также финансового участия населения общая сумма направленных на капремонт средств в 2008 году превысит 1 млрд рублей", - добавил он.

 

Источник: I-STROY.RU

Другие Строительные Новости:





Copyright © 2007-2025 Каталог сайтов о строительстве и ремонте. Версия 1.0
Copyright © 2007-2025 Software and design by Raman