СтройСайты
Строительство и ремонт: организации, оборудование, материалы, техника...


Статистика каталога:

Полезно знать: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет воспользоваться поиском вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

всего стройсайтов - 10233
опубликовано - 9482
добавлено сегодня - 0


 
Top.Mail.Ru  
Яндекс.Метрика


Строительный Каталог: каталог сайтов о строительстве и ремонте - строительные и проектные организации и компании, дизайн, ремонт помещений, строительство домов, коттеджей, строительные материалы, строительная техника, оборудование. Все строительные сайты в одном СтройКаталоге! Строительные Новости:



Добавлена: 16/12/2025

Независимые директора вместо чиновников

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалов принял участие в работе Конференции по вопросам развития института независимых директоров.

Комментируя в беседе с журналистами итоги Конференции, первый вице-премьер, в частности, сообщил, что к июню 2009 года чиновников, представляющих интересы государства в акционерных обществах, заменят независимые директора. Именно к этому сроку пройдут годовые собрания акционеров, на которых избирается состав совета директоров. В то же время государство сохранит за собой одно место в составе советов директоров.

Что касается акционерных обществ со 100-процентным участия государства, то в некоторых из них "замена директоров независимыми уже произошла, в других это произойдет уже в ближайшее время", - сказал И.И.Шувалов.

В тех акционерных обществах, где у государства нет стопроцентного пакета акций, но есть акции, в ближайшее время, по словам первого вице- премьера, "пройдут консультации с частными акционерами, чтобы выяснить, согласны ли они провести у себя внеочередное собрание и утвердить независимого директора".

 

Источник: I-STROY.RU

Другие Строительные Новости:





Copyright © 2007-2025 Каталог сайтов о строительстве и ремонте. Версия 1.0
Copyright © 2007-2025 Software and design by Raman